Качество в каждом экране
0

Защитный экран для кондиционера: цена, выбор, где купить в Москве

Защитный экран для кондиционера от производителя: как выбрать?

Хотите создать максимально комфортный микроклимат дома или в офисе? Тогда защитный экран для кондиционера 100% окажется в списке Ваших покупок.

Почему он действительно необходим, особенно в помещениях с детьми и в офисах? Разумеется, для защиты. Иными словами, дефлектор или экран для кондиционера нужен, чтобы не дуло. Давайте разберёмся, как это работает.

Экран для кондиционера, чтобы не дуло

Конечно, вы можете сэкономить и обойтись регулировкой шторок кондиционера - в конце концов, они для того и придуманы. Но Вы и сами знаете: холодный поток не исчезнет бесследно, а просто переместится. 

Получается, чтобы не попасть под кондиционер, надо всё время сидеть на одном «безопасном» месте. Возможно ли это в квартире? Офисе? А с маленькими детьми?

Зато Вы можете купить экран для кондиционера, чтобы не дуло, и просто забыть об этой проблеме раз и навсегда.

Факт. Поправляя шторки вручную, можно сломать прибор. Одна девушка обратилась в сервис с просьбой починить кондиционер, поскольку сломала его игрушечным мечом, пытаясь изменить направление створок.

Экран для настенного кондиционера

У Вас стандартный настенный кондиционер? Для него существует масса эстетичных решений по экранам!

Прозрачный защитный экран для настенного кондиционера решит проблему циркуляции воздуха в квартире или небольшом офисе. Направляя охлаждённый поток в нужном вам направлении, экран создаёт по-настоящему комфортный климат в жилом помещении.

Решаются проблемы:

  • Дискомфорта и беспокойства сотрудников компании или членов семьи из-за холодного воздуха;

  • Переохлаждения и болезней;

  • Споров, которые зачастую возникают из-за кондиционеров дома и на работе.

Экран для потолочного кондиционера

Для помещений большей площади обычно используются потолочные кондиционеры.

Защитные экраны для потолочных кондиционеров также легко монтируются и выполняют те же важные функции, что и настенные дефлекторы. Все необходимое для установки уже идет в комплекте с экраном.

Выбирать потолочные дефлекторы нужно строго по размеру кондиционера в миллиметрах. Измерьте длину и ширину прибора; полученные значения и определят Ваш выбор.

Экран для кондиционера – декоративная функция

Не бойтесь, что дефлектор испортит Ваш интерьер. Мы производим настолько эстетичные и качественные конструкции, что они не только создают идеальный микроклимат, но и украшают дом. Все модели прозрачные, практически незаметные для глаз. А стильные экраны для потолочных кондиционеров станут настоящим украшением офиса!